Как узнать вступил ли человек в права наследования по завещанию, если связь с ним прервана (родственники вообще не общаются)?
Если вы являетесь потенциальным наследником по закону, то узнать о том, что наследство принято по завещанию вы сможете у нотариуса по последнему месту жительства наследодателя, обратившись к нему с необходимыми документами.
Доброго дня!
Если Вы сами претендуете на это наследство - попробуйте обратиться к нотариусу с соответствующим заявлением. Нотариус проверит, вступили другие наследники в права наследства или нет.