Беспокоит Симферополь, ул.60 лет Октября 37. Хотелось бы узнать - наш дом находится у вас на обслуживании?
Здравствуйте! На этом сайте может получить бесплатную юридическую консультацию любой человек. Обслуживанием домов здесь не занимаются.
У нас на обслуживании никаких домов не находится. Со своим вопросом обращайтесь в жилищный отдел местной администрации в городе.
Здравствуйте, Наталия.
еспокоит Симферополь, ул.60 лет Октября 37. Хотелось бы узнать - наш дом находится у вас на обслуживании?
У нас на обслуживании нет. Хотя вопрос задать имеете возможность и без договора обслуживания.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!
Наталия, юристы сайта оказывают юридическую помощь/консультации. С данным вопросом Вам следует обратиться в компетентный орган.