Вопрос жителя закрытого военного городка - возможно ли получить жилье после увольнения и какие варианты имеются
Живу в закрытом военном городке в двухкомнатной квартире, могу ли я после увольнения расчитывать на получения жилья за пределами закрытого городка и какое жильё мне положено?
Уважаемый Вячеслав Анатольевич, после увольнения Вы можете рассчитывать на получения жилого помещения в соответствии с законом "О статусе военнослужащих".
Жилое помещение Вам положено по нормам предоставления жилья для Вашей семьи.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Если состоите в очередности как нуждающийся в жилой площади, то можете рассчитывать на получение жилья (при освобождении служебного)