Отзыв лицензии у банка - как поступить в случае предложения АСВ вернуть меньшую сумму вклада?
Уважаемый Юрий, государством вклады находящиеся в банках застрахованы, системой государственного страхования вкладов, если Ваша сумма меньше или равна 1,4 млн. руб., Вы получите данное страховое возмещение от государства.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Как лучше поступить: взять что предлагают и написать заявление о несогласии или ничего не брать и писать то же заявление?вы можете отказаться, но в ряд ли больше сможете вернуть так как есть другие еще кредиторы.
Брать нужно то что дают. А на то что недоплатили - подавать в суд, если недоплачивают незаконно. Берите пока то что есть. Хуже от этого не будет.
Здравствуйте! Пока что советую Вам взять ту сумму, которую Вам предлагают, в любом случае, это не повлечет невозможности в дальнейшем требовать возврата всей суммы.