При замене паспорта прописку поставили по сгоревшему адресу а не по то мы что предоставили обманутой пенсионерке.

• г. Звенигово

В 2005 году сгорел дом в центре города многоквартирный, было прописано 3 человек в квартире об площядь 47 кв м в наше отсутствие пенсионерка получила жилье 21 кв м и ее привотизировала в наше отсутсвие при поставке на учет получения жилья вне очереди как погорельцы администрация отказала сослалась что уже придоставила жилье площядь которая не соответствует жилишным нормам и не равноценная сгоревшей что делать подскажите пожалуста как получить жилье? При замене паспорта прописку поставили по сгоревшему адресу а не по то мы что предоставили обманутой пенсионерке. Администрация предоставила документы социального найма без подписей пенсионерке и подделала саму площадь приписав 2 кводрата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Николай, обжалуйте незаконный отказ администрации в постановке на учет вне очереди, как погорельцев, в суде.