Нарушение согласия - Как отказаться от работы психолога в детском саду и какие последствия это может иметь
Моя дочь посещает детский сад, на занятии, которое проводил психолог, ребенка довели до слез. Никаких согласий на работу психолога с моим ребенком я не давала. При разговоре с психологом, она мне сказала, что мое согласие и не нужно, это ведь групповое занятие было, а не индивидуальное. Могу ли я отказаться от работы психолога в отношении моего ребенка? И чем эта ситуация может грозить психологу? Я готова судиться с садом.
А что конкретно произошло? Вы договор свой с садиком посмотрите. На что давали согласие. В договоре все указано. Можете отказаться от психолога. Но, я бы все же причину слез и конфликта выяснила.