Есть ли максимальное количество пар в университет, закрепленное на законодательном уровне (внутри и вне стен университета)
Есть ли максимальное количество пар в университет, закрепленое на законодательном уровне (внутри и вне стен университета)
Лучший ответ
На законодательном уровне такие вопросы не решаются. Этот вопрос находится в компетенции ВУЗа, он и решает какое количество пар может быть.
Спасибо, буду знать.