Разрешение на пересечение границы - необходимость для ребенка, живущего в ЛНР, при поездке в Россию из-за развода с отцом, находящимся в Украине
Скажите пожалуйста нужно ли разрешение для ребёнка пересечь границу если в разводе муж находится в украине а мы с сыном в лнр хотим съездить в гости в россию.
Лучший ответ
Если исходить из украинских законов - нужно. По российским - нет. А какие законы в лнр - непонятно. Вам нужно у них выяснять этот вопрос. Вполне возможно, что сделали также как в РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!