Нужно ли платить штраф если меня лишили лицензии на один год за два административных штрафа.
Нужно ли платить штраф если меня лешили лицензии на один год за два административных штрафа.
Лучший ответ
Если вы имеете ввиду административные штрафы, которые назначены по делам, в связи с которыми вас лишили лицензии, то конечно их нужно оплачивать. В противном случае вас привлекут по ст.20.25 КоАП РФ и эти штрафы удвоятся либо вам назначат административный арест.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))