Различия в описи имущества при банкротстве физического лица и судебных решениях по другим делам.

• г. Москва

Отличается ли опись имущества при банкротстве физ. лица от описи имущества по судебным решениям по другим делам (не оплата квартиры и т.д.) Например могут ли изьять технику стоимостью менее 22 000 р с лучае отличном от банкротства физ, лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---не отличается все производится на основании Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

Форма описи имущества физического лица, прилагаемого к заявлению должника о банкротстве, утверждена соответствующим приказом. Что вы указываете в качестве примера непонятно. Обратить взыскание могут на любое имущество, кроме указанного в статье 446 ГПК РФ.