Необходимые документы для защиты движимого имущества от описи судебными приставами

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны, чтобы не описали мое движимое имущество (компьютер, телевизор, стиралку), находящиеся в квартире моей матери, с которой судебные приставы требуют досрочного погашения кредита? Вся техника куплена мною в кредит, который я уже давно благополучно выплатила. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны, чтобы не описали мое движимое имущество (компьютер, телевизор, стиралку), находящиеся в квартире моей матери, с которой судебные приставы требуют досрочного погашения кредита? Вся техника куплена мною в кредит, который я уже давно благополучно выплатила. Спасибо!

Вы должны документально доказать чеками, квитанциями, договорами купли-продажи и т.д., что это имущество принадлежит Вам.

Сделайте договор дарения задним числом от третьего лица на Вашу маму и приставы не вправе будут его арестовывать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.