Бесплатные операции при варикозе ног в Ростовской области - виды и методы.

• г. Ростов-на-Дону

Можете ли Вы подсказать, в Ростовской области проводятся бесплатные операции при варикозе ног Вены распухшие, ходить тяжело И ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО КАКИЕ-ВЫТЯГИВАЮТ ВЕНУ ИЛИ КАКИЕ-ТО ЛАЗЕРНЫЕ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам лучше всего позвонить в страховую, которая выдала полис ОМС и узнать у них, они ответят точно на Ваш вопрос, с учетом особенностей Вашего региона.

---Здравствуйте, выясните этот вопрос на сайте медиков. Или в МинЗдраве Ростовской области по горячей линии, звонок бесплатный. Удачи Вам и всего хорошего.