Потерял паспорт 6 месяцев назад в другом городе никуда не обращался регистрации нет. что делать.
Теперь о более серьезном. Если вы потеряли паспорт и довольно долгое время не обращаетесь с соответствующим заявлением в органы ФМС, то при обращении с заявлением должностные лица могут усмотреть в ваших действиях состав статьи 19.15 КоАП: проживание гражданина по месту жительства без документа, удостоверяющего личность. Санкция – штраф от 2000 до 3000 руб. (для жителей Москвы и Санкт-Петербурга сумма штрафа увеличивается от 3000 до 5000 рублей).
обращайтесь в УФМС и получайте паспорт.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях