Как решить вопрос о виновности и наказании за столкновение в школьном коридоре?
На перемене дочка в коридоре столкнулась с парнем. Вследствии чего получила ушибы. Наложили 5 швов. Сейчас ходит с опухшим глазом. Кто несет ответственность? Виноват ли тот парень который налетел и столкнулся с дочерью. Кому и как обратиться что виновного наказали?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.