У меня патент выдан ФМСпо ХМАО Югре что нужно делать чтобы я работал по этой патенту на другом регионе заранее спасибо.
У меня патент выдан ФМСпо ХМАО Югре что нужно делать чтобы я работаль по этой патенту на другом регионе заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Иностранные граждане, которые имеют патент для работы в одном субъекте и планируют осуществлять трудовую деятельность в другом, могут обратиться за услугой «Переоформление патента со сменой региона».
Здравствуйте. Нужно в другом регионе оформить патент на работу новый, с самого начала, а тот патент, который у Вас есть, сдать.