Как законно утихомирить новых соседей в хрущевке?
Если соседи препятствуют нормальному пользованию вашей квартирой, в том числе и в результате создания шума, то нужно обратиться с жалобой к участковому для начала. Если не поможет, придется обращаться в суд.
Обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию, департамент ЖКХ, в управляющую компанию, прокуратуру. С иском в суд о выселении за невозможностью проживания. С Действия соседей не правомерны.
Здравствуйте, вы имеете право пожаловаться к участковому по данному делу. Если шумят с 22 до 7 утра согласно закону о тишины. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!