Как законно утихомирить новых соседей в хрущевке?
Живу в "хрущевке", надо мной купили квартиру новые соседи. Каким законным методом модно их утихомирить? Такое впечатление, что роняют железные шары, или роняют шифоньеры, или сами падают (и это может быть после 23.00), До 24.00 терплю, не обращаю внимания, а после 24.00 да. Могут и ночью разбудить, а потом уснуть тяжело, возраст предпенсионный.
Если соседи препятствуют нормальному пользованию вашей квартирой, в том числе и в результате создания шума, то нужно обратиться с жалобой к участковому для начала. Если не поможет, придется обращаться в суд.
Обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию, департамент ЖКХ, в управляющую компанию, прокуратуру. С иском в суд о выселении за невозможностью проживания. С Действия соседей не правомерны.
Здравствуйте, вы имеете право пожаловаться к участковому по данному делу. Если шумят с 22 до 7 утра согласно закону о тишины. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!