Судебный процесс по возмещению ущерба от пожара - оспорение третьего лица и вопросы расходов на адвоката
Здравствуйте, Анна,
Отозвать ходатайство можно только до того момента, как суд определил провести оценку.
После принятия судом определения - оценка будет проведена и Истец должен ее оплатить.
Что же касается передачи докуменов без оглашения, вам сделать следующее:
1) приехать в суд и ознакомиться с матриалами дела
2) если в материалах дела имеются документы, которые не рассматривались, на судебном заседании под протокол возражать против их приобщения.
В судебном заседании вести аудиозапись.
Истец должен возражать противо приобщения доказательств, приобщать которые ему не выгодно, однако окончательное решение все равно принимает суд.
С уважением,
Александра