Может ли потерпевший присутствовать на полиграфе, когда допрашивают подозреваемого?
Здравствуйте. В принципе может с разрешения следователя и эксперта, но это может оказать влияние на результаты исследования, поэтому является нежелательным.
Удачи Вам.
---не факт что может. С ним работает специалист. А вы его можете отвлекать.
Здравствуйте, вашем случае только следователь имеет право решать будете или нет. Вашем случае наверное вам откажут. Но попросите. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
При допросе подозреваемого присутствие потерпевшего не допустимо, только если очная ставка, потому как это гарантирует чистоту следствия.