Как изменить фамилию ребенка после заключения брака с иностранным гражданином и ограничением на выезд?
Меня зовут Марина! В 2016 я расписалась с мужем он гр Таджикистана я гражданка РФ но у меня есть сын ему 4 года в графе свидетельство о рождения ребёнка прочерк, муж хочет дать свою фамилию и отчество что нам делать и куда обращаться? Еще у мужа до 2018 года запрет на выезд это не повлеяет?
Если ваш муж хочет, чтоб его внесли в свидетельство о рождения ребенка в графу отец, вам нужно вместе обратиться в ЗАГС с заявлением.
Добрый вечер! На отцовство это не повлияет, а вот на выезд со страны наверняка, поэтому нужно будет соблюсти все правила выезда и приезда в РФ.