Отсутствует налог на дом - проблема с кадастровой стоимостью в Росреестре. Как действовать?
Не приходит налог на дом, обратился в налоговую, в ответ получил, нет кадастровой стоимости в росреестре, хотя в офиц. Сайте стоимость прописана. Желают меня лицезреть в налоговой с документами, чтобы я написал заявление на определение кадастровой стоимости. Что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марат
Сходите в налоговую и предоставьте нужные документы (кадастровый паспорт)
Желаю Вам удачи и всех благ!