Угроза принудительной реализации имущества - Что делать в случае задолженности по кредиту в магазине БыстроДеньги?

В магазине малого кредитования "БыстроДеньги". июль, август я оплачивала по графику платежа, но потом осталась без работы и по сей пор не работаю по состоянию здоровья. Справки о здоровье имеются. Дело в том, что на сегодняшний день из пяти тысяч с меня требуют 23617,83 рублей. Звонят постоянно круглосуточно практически. И от пришло последнее письмо. В нём сказано: что меня предупреждали в случае не оплаты ваше имущество может быть принудительно реализовано счёт погашения кредита. В связи с отказом добровольной оплаты задолжности, принято решение начинать процедуру взыскания с последующей реализации имеющегося у вас имущества или имущества в совместной собственности в счёт погашения долга. Далее указано фото квартиры, и большими буквами над ним заголовок: ваше имущество м/б арестовано! Далее прописано осуществление следующих действий по датам. Проведение оценки имущества; обращение в суд с иском взыскания, и последнее после результата суда взыскание задолжности. А до всего этого у меня уже приходило письмо о ЗАОЧНОМ РЕШЕНИЕ СУДА, но там сумма была 21, 857 рублей. Скажите пжлста, чего мне ожидать? На последнем конверте коричневатого цвета, написано региональная служба судебного взыскания и три штампа красного цвета.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Арест и реализация вашего имущества может осуществляться только судебными приставами на основании решения суда. Должен быть исполнительный лист на сумму 21,857 рублей, указанную в решении суда. Исполнительный лист передан или будет передан судебным приставам для принудительного взыскания с вас суммы долга. В рамках исполнительного производства пристав имеет права осуществлять в том числе арест вашего имущества, наложение взыскания на имущество. В ваших интересах гасить долг в добровольном порядке.

УДАЧИ ВАМ!