Как оформить алименты на карту ребенка и что для этого необходимо?
Я получаю алименты на ребенка, от бывшего мужа на карту сбербанка. Возможно ли чтоб алименты приходили на карту, оформленную на ребёнка (дочери 14) и что для этого нужно? Спасибо.
Возможно ли чтоб алименты приходили на карту, оформленную на ребёнка (дочери 14) и что для этого нужно?
Самый простой вариант - Дочь отрывает счет в банке и Вы переводите ей деньги на ее карту.
Здравствуйте Для этого необходимо подать заявление в суд об изменении способа взыскания алиментов. Удачи Вам и вмего хорошего!
Что Вам мешает без всяких проблем просто самой переводить эти деньги на карту ребёнка? Вы для этого можете дать поручение своему банку.