Могу ли я купить у родственника точнее у мужа официально не разведены квартиру за материнский капитал.
Здравствуйте! Нет, не можете купить у мужа квартира за счет средств материнского капитала, так как он является членом Вашей семьи. Расторгните брак, тогда сможете купить.
Добрый вечер. Пенсионный фонд Данный вид сделки у вас не примет и даст отказ точка Подумайте какие еще есть варианты обналичить материнский капитал. Всего хорошего удачи вам.
Нет. У родственников Вы конечно можете купить, но только не у мужа. Ищите другие варианты. Муж может продать кому-нибудь квартиру, а вы купить у этого человека.
Добрый вечер, Наталья. Нет, по такой сделке Пенсионный Фонд РФ точно откажет в оплате договора средствами материнского капитала.