Отсутствие СНИЛС у матери 1936 г. р. - возможен ли отказ в стационарном лечении в больнице?
У матери 1936 г. р. нет СНИЛС, на завтра у неё направление на стационарное лечение, могут ли ей отказать при поступлении в больницу.?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, если есть направление, паспорт и полис ОМС. СНИЛС-не обязательный документ для лечения. Удачи Вам и всего хорошего!
Благодарю Вас за полезную консультацию!