Что делать, если арестовали карту по постановлению суда за долг по газу, но не числишься в ФССП и есть справка о поступлении детских пособий
Здравствуйте! Обратитесь со справкой в Службу судебных приставов, можете уточнить в банке, на каком основании списаны деньги, обязаны вернуть денежные средства. Период возврата длится от одного дня до нескольких недель.
Здравствуйте, Кристина.
Отдайте эти справки непосредственно в банк, под роспись.
Пособия на детей в счет долга не должны удерживать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам надо обратиться в банк, ч о бы узнать на каком основании у вас списываются деежные средства, сам поставщик газа без решения суд и приставов не имеет полномочий это сделать. Потом подать жалобу.