Какие налоги нужно платить за вендинговый автомат? Каким образом осуществляется контроль за доходами с аппарата?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Это не игровой автомат. Конкретный автомат налогом не облагается. Налоги вами платятся а зависимости от системы налогообложения.
Контроль зависит от типа купюроприёмника. Всегда с помощью спец математики можно посмотреть сколько денег собрал автомат.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!