Как найти должника по алиментам, который уехал в другой город без оставления контактной информации?

Должник по алиментам уехал навсегда в другой город. Кроме города в котором он находится мне ничего не известно, связей ни с ним ни с его друзьями, родственниками - нет. Но в судебных приставах требуют конкретной информации о нем, т.е. где живет улицу, переулок и т.п. Как мне ее можно получить, или это их обязанность его искать в другом городе?
Лучший ответ

Здравствуйте. Розыск должника - это обязанность судебных приставов, но занимается этим не пристав-исполнитель, а специальная служба в составе ФССП. Но пристав-исполнитель обязан объявить должника в розыск на основании Вашего заявления.

Если он не хочет делать этого, обжалуйте его бездействие Главному приставу по региону.

Бог Вам в помощь.

Добрый день, уважаемая Екатерина. Пускай объявляют его в розыск это не ваша забота или полиция ищет

Удачи Вам и Вашим близким!