Возможно ли отключение газа за неуплату задолженности в период отопительного сезона? Когда начинается отопительный сезон?

• г. Волгоград

Задолжность за газ за 2 месяца: могут ли его отрезать за не уплату во время отопительного сезона и когда начинается отопительный сезон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За два месяца задолженности не отрежут. Отопительный сезон начинается везде по разному. У Ва на юге России ориентировочно с середины октября.