Вопрос о возможности оформления детских пособий для первого ребенка и положенных выплат
У меня вопрос по детским пособиям. Сегодня оформляла пособия на 2-го ребенка. На первого ребенка по глупости и незнанию ежемесячные пособия не оформляла. Получила на него только единовр. Выплату на работе. Ребенку уже почти 4 года. Имею ли я право оформить на него пособия. Которые ранее не оформляла. И какие выплаты вообще положены нам? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, вы пропустили срок, а пособия задним числом вам никто не выплатит. Никакого нарушения ваших прав здесь нет, все по закону.