Решение суда о нечинении препятствий в проживании - практика и перечень действий, включая утерю вещей из спорного помещения
Такого перечня нет. Он нигде не указан. Если пропадут вещи, то нужно идти в полицию и писать заявление о краже (ст. 141 УПК РФ, ст. 158 УК РФ)
Если у Вас украли вещи из квартиры, пишите заявление в полицию, будет проведена проверка. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Если у вас пропали вещи из вашей квартиры, пишите заявление в полицию по факту кражи, они обязаны произвести проверку по факту заявления. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.