Мне одобрен зам но я не могу получить средства что может быть.
Мне одобрен займ но я не могу получить средства что может быть.
Лучший ответ
Мне одобрен займ но я не могу получить средства что может быть. Причины могут быть самые различные Поэтому не стоит гадать по какой причине вы не смогли получить средства Нужно об этом конкретно узнавать в банке.