Что бы ФСБ открыло въезд нужно что то делать, или фмс сами документы передают.

Что бы фсб открыло въезд нужно что то делать, или фмс сами документы передают.
Лучший ответ

Необходимо устранить причины, по которым выезд был запрещен или ограничен.

Здравствуйте,

Что бы фсб открыло въезд нужно что то делать, или фмс сами документы передаю

Сами должны передавать. Но контролировать этот процесс нужно. Иначе зависнет.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!