Как проверить подлинность генеральной доверенности при покупке квартиры и предотвратить возможные проблемы
Через агенство недвижимости нашла квартиру, по цене подходящую. Но выяснилось, что продается она по ген. доверенности. Выдала собственница мужу своей сестры. Как проверить подлинность доверенности и обезопасить себя от проблем?
Лучший ответ
Как проверить подлинность доверенности и обезопасить себя от проблем?
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу, выдавшему доверенность.
Как проверить подлинность доверенности и обезопасить себя от проблем?Обратитесь к нотариусу который заверил данную доверенность.