Он грозится отправить мои эротические фото, которые есть у него, в тюрьму с приложением моих контактных данных.

• г. Мурманск

Ситуация банальная. Разругалась с некогда близким мне человеком. Он грозится отправить мои эротические фото, которые есть у него, в тюрьму с приложением моих контактных данных. Каким образом он собирается отправлять я не знаю. Возможно почтой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности по ч.1 ст.137 УК РФ