Моего гражданского мужа обвиняют в сбыте наркотических средств, подскажите пожалуйста.

Моего гражданского мужа обвиняют в сбыте наркотических средств, подскажите пожалуйсто.
Лучший ответ

Анастасия, преступление, по которому Ваш сожитель осужден к отбыванию наказания, относится к категории особо тяжких преступлений и УДО в данном случае (в соотв.со ст.79 УК РФ) возможно только лишь после фактического отбытия не менее 2\3 срока

попробовать всегда можно подать на УДО. Может и повезет.