Узнаю что у банка отозвали лицензию, подскажите куда надо произвести платёж без процентов за перевод. С уважением.
Когда у банка отзывают лицензию то вначале его делами занимается временная администрация банка. Которая находится в этом банке Туда и обращайтесь.
В случае возникновения проблем у банка, вводится временная администрация, никто сразу не отзывает лицензию. Поэтому вам необходимо обратиться в офис банка и совершить платежи непосредственно через кассу банка или через банковский терминал, установленный в помещении банка. Погашать задолженность в любом случае необходимо, так как временная администрация будет принимать меры к заемщикам по возврату кредитов, чтобы рассчитаться со вкладчиками. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.