Возможно ли получить кредит без развода, если муж хочет развестись, а я не согласна и не хочу нести ответственность по выплате?
Муж хочет получить кредит, я не работаю инвалид 2 группы получаю пенсию 10000 р, дочь школьница 16 л Муж бизнесмен возможно ли получить кредит чтобы в последствии если что я не несла ответственности по выплате. Дело в том что муж хочет развестись со мной чтоб ему дали кредит я с этим не согласна скажите а без развода кредит возможен.
ЗДравтсвуйте. В случае развода, если кредит был взят в браке, на вас может лечь ответсвенность по выплате кредита вместес мужем, если вы только не докажете, что кредит брался не на нужды семьи, что проблематично.