Я должен деньги по расписке кредитор обратился к адвокату, каковы дальнейшие действия адвоката.
Адвокат заключит соглашения с вашим кредитором тысяч на 40. Затем заплатит государственную пошлину за рассмотрение дела в суде (в зависимости от суммы долга тоже несколько тысяч). Потом подаст исковое заявление в суд по месту вашего жительства. Будут взыскивать сумму долга судебные расходы, указанные мной.
Здравствуйте. В случае предъявления иска - взыскание денежных средств по расписке, расходов на адвоката и других судебных расходов.
Составит на Вас иск в суд и Вас вызовут в суд. Если есть письменная расписка Ваша или договор, то с Вас взыщут долг, ст.808 ГК.
ЗДравствуйте, адвокат будет писать вам претензию о возврате денег а затем обратиться в суд с целью взыскания с вас денежных средств.
Он составит на вас исковое заявление и подаст в суд на взыскание долга по договору займа, а так же может быть процентов по нему.
Адвокат будет писать претензию о возврате денег, если ее не удовлетворят, обратиться в суд с целью взыскания денежных средств.