Я инвалид 3 гр., какие льготы при оплате ЖКХ мне положены, если конечно положены?
Здравствуйте. Для того чтобы узнать положены ли вам льготы по оплате услуг ЖКХ и в каком размере Вам необходимо обратиться в отдел субсидий по месту жительства. Там же сообщат какой пакет документов вам необходимо предоставить.
Инвалиды любой группы имеют право на 50% скидку по оплате коммунальных услуг в домах любого жилого фонда в соответствии со статьей 17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ.
Вам положена компенсация по уплате за свет воду канализацию для получения компенсации по услугам жкх обратитесь с пакетоом документов в соц. защиту.