Проблемы с проживанием в студенческом общежитии - директор грозит выселением после 13 лет проживания
На сколько я понимаю это спец. Жилой фонд вселение в него возможно лишь на строк работы в учебном заведении. Я бы рекомендовал выселяться, только на основании вступившего в законную силу судебного решения. о выселении.
Я проживаю в студенческом общежитии 13 лет. Регистрируют меня каждый год. Плачу кварт плату. Теперь директор говорит что будет нас выселять, мы не имеем право проживать в студенческом общежитии. У меня своего жилья нет. двое детей несовершеннолетних.
Требование о выселении является незаконным Вам следует обращаться в прокуратуру.
У меня своего жилья нет. двое детей несовершеннолетних.---Здравствуйте, интересно и чего вы ждёте, почему не стали в очередь на получение жилья? Вас выселят в любом случае, и требование директора вполне законны, т.к это студенческое общежитие. [u][/u]
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ГРАЖДАН
--- для получения жилья. Семья должна иметь регистрацию по месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. При получении отказа. Обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.
Удачи Вам и всего хорошего.