Могу ли я работать на втором месте, если на основной работе я на больничном по уходу за ребенком?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю на двух работах. Одна работа - официальная, по трудовой. Другая (другая организация) - просто по договору, без трудовой. На основном месте работы взяла больничный лист по уходу за ребенком (11 лет) на одну неделю. Нарушила ли я режим больничного листа, если эту неделю я продолжала работать на " не основном" месте работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нарушила ли я режим больничного листа, если эту неделю я продолжала работать на " не основном" месте работы?

Да, нарушили.