Нет отопления г. Ростов на Дону Московская 17. куда обращаться? Все не дают ответа. Управляющей компании у нас нет. Что делать?
Нет отопления г. Ростов на Дону
Московская 17. куда обращаться? Все не дают ответа. Управляющей компании у нас нет. Что делать?
Лучший ответ
Пишем коллективно жалобу в прокуратуру, роспотребнадзор, президенту, на телевидение сообщаем, в интернете рассказываем, не сидим сложа руки.
Здравствуйте, Ирина! Обращаться надо с жалобами в администрацию и прокуратуру вашего района.
Ваш ответ мне непонятен
Отопления нет в половине города, в том числе еще нет во многих детских садах (мой ребенок ходит в такой сад). жалоба подается в администрацию района, но вам на нее ответят в течение 30 дней - когда отопление у вас уже будет.
У нас нет даже компании управляющей куда и какому обратится ? Отопления сказали не будет! Оплата даже не включена в расчётные листы