Работа монтажником вахта новый Уренгой.
Я работаю вахтой монтажником в новом уренгое что мне сделать если я не получил зарплату за август. Работаю официально.
Уважаемый Вадим! Напоминаю Вам, что в силу статьи 392 ТК РФ работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права. Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию.
Добрый день Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию с жалобой а также в прокуратуру за невыплату заработной платы всего доброго и приятного дня.
Добрый день! Обращаться с жалобой в прокуратуру, трудовую инспекцию. Подать заявление в суд о взыскании долга по зарплате с работодателя.
Здравствуйте. Данном случае Вы вправе обратиться в суд с иском, также написать жалобу в трудовую инспекцию и написать жалобу в прокуратуру. Удачи вам.