Ответ на жалобу родителей по поводу преподавателя ДМШ - объяснение ситуации из первых рук
В ответе произвольной форме укажите с чем ДМШ не согласна и почему претензия родителей не может быть основанием для привлечения преподавателя к ответсвенности.
Помогите составить ответ на жалобу родителей
Здравствуйте! Ответ на жалобу составляется в произвольной форме.
Ответ составляется в произвольной форме. В начале указывается, что ваше обращение рассмотрено, проведено расследование фактов, на которые вы указываете в жалобе. В ходе расследования комиссией в составе директора школы, завуча по воспитательной работе, медицинского работника и председателя общешкольного родительского комитета установлено, что За основу берется жалоба и пишутся ваши возражения по существу поднятых вопросов, в случае необходимости - преподавателю указано на недопущение . Обязательно составьте акт работы комиссии. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.