Как получить справку о трудовом стаже за время нахождения в ИТК-5 с 1978 по 1987 гг и возможность запроса онлайн
Через онлайн такой запрос сделать нельзя. Можно сделать адвокатский запрос на основании ст.6 закона об адвокатуре либо непосредственно в учреждение, либо в ГУФСИН региона, в котором находится учреждение или находилось (если сейчас его нет).
Вам эту справку нужно сделать через соответствующие территориальные органы УФСИН, по месту отбытия наказания, посмотрите на сайте о возможности сделать запрос офлайн.
Добрый день дамы справку Вы можете взять через УФСИН онлайн вы такой запрос сделать не можете придется официальным заявлением обращаться всего хорошего и приятного дня.