Самара, 15.11.2010, 20:57

Муж собирается уехать в другую страну, при этом мы разводимся.

Вопрос №1152901 из г. Самара
опубликован 15.11.2010, 20:57
Муж собирается уехать в другую страну, при этом мы разводимся. У нас двое детей. Хочет продать квартиру. Дети и мать прописаны в этой квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дети несовершеннолетние, то только с предоставлением другого такого же -по комфорту жилья. А вообще выселить проблематично.

15.11.2010, 21:15

Здравствуйте Юлия. Нет, не сможет, поскольку имеются дети. Кроме того, не известно, кто собственник и какой доли.

15.11.2010, 21:04

Собственник квартиры муж.Я к квартире ни какого отношения не имею.

15.11.2010, 21:09