Подробности случая - предоставление подробностей о происшествии с закрытой входной дверью и проблемы с доступом в квартиру пенсионерки
В подьезде поставили соседи без моего ведома железную дверь и начали закрывать на ночь входную общую дверью мне сегодня в 4 утра стало плохо и я позвонила дочери чтобы она пришла. Но она не смогла войти, так как вхлдная двеоь была закрыта. Я еле доползла до первого этажа стучала соседу, они не открыли. Потом пришлось с болью подниматься на второй этаж и там стучаться, достучалась дверь открыли, дочь заашла сделала уколы. Я пенсионерка, приступы бывают часто, иногда просто не могу даже пошевелиться. Как мне быть.
Здравствуйте, Фаина!
Если это решение принято общедомовым собранием, то убрать эту дверь у Вас не получится. Придется делать дополнительный ключ для дочери.
подьезде поставили соседи без моего ведома железную дверь
Если это сделано по решению общего собрания жильцов (большинством голосов), то все законно.