Права жителей при сносе жилого комплекса в Ставрополе - требования и расчет площади жилья
Проживаю в городе Ставрополе в общем многоквартирном дворе частный сектор. Кваритира общей площадью 54 кв метра плюс общая дворовая земля из которой наша примерно одна сотка. Квартира приватезирована на 4 человек в равных долях (мама, папа которые в разводе и две совершеннолетние дочки) Наш двор идет под снос, сносить собирается частный застройщик для возведения другого жилья. Наш дом находится в самом центре города Ставрополя на красной линии. Что мы можем требовать взамен от застройщика. Какие наши права. Как расчитываются положенные квадратные метры в нашем регионе на человека (двое в разводе и две дочери совершеннолетние) Зависит ли стоимость требуемого взамен жилья или сумма денег от района в котором мы проживали и идем под снос (так как там кв метры стоят более дороже чем в других районах города)
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье, то есть не менее 54 кв.м.
Ответ не по существу вопроса.