Что делать, если международные судьи отказали в разводе украинской гражданки, проживающей в России?
Я обращалась к мировым судьям и меня не развели! Решение суда получила отказ! Я гражданка Украины проживаю в России! Какие дальнейшие мои действия?
Я обращалась к мировым судьям и меня не развели! Решение суда получила отказ! Какие дальнейшие мои действия?
Если не прошло 30 суток и есть основания для его отмены - подавайте апелляционную жалобу в районный суд.
Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда, нужно подавать на него апелляционную жалобу. Удачи Вам и всего хорошего!
В зависимости от того почему не развели, потому как у каждого есть право на развод и никому в нет отказать не могут. Видимо вы не соблюли какие то формальные условия, надо их выполнить и развестись.
Добрый день Если Вы не согласны с решением суда в праве подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд всего хорошего И удачного дня.