Можно ли получить медицинскую справку водителя категории В без стопы на уровне ладьевидной кости (ампутация по Шопару)?
Могут ли не дать медицинскую справку водителя категории "В" при отсутствии стопы на уровне ладьевидной кости (ампутация по Шопару)? Спасибо.
Лучший ответ
Справку вам выдадут, но могут признать негодным для получения удостоверения. В любом случае это вопрос скорее медицинский, здесь решают врачи.